08.09.2016 18:32
    Поделиться

    Эмбер Херд разобралась с очередным судебным иском

    Похоже, Эмбер Хёрд решительно намерена отделаться от всего, что связывает ее с бракоразводным скандалом, бушевавшим последние несколько месяцев. Первым делом актриса избавилась от тех денег, что она смогла выцарапать у Деппа по итогам расставания - семь миллионов долларов отступных пошли на помощь детям и жертвам семейного насилия. Теперь же "самая красивая женщина на Земле" решила вновь проявить щедрость, которую в ней отметил бывший супруг.

    На днях Эмбер Хёрд отозвала иск о клевете, поданный ей в пылу ссоры против близкого друга Джонни Деппа - комика Дага Стенхоупа, сообщает ресурс TMZ со ссылкой на добытые где-то юридические документы. Когда скандал между теперь уже бывшими супругами начал приобретать размах, Стенхоуп написал статью, озаглавленную "Эмбер Хёрд шантажирует Джонни Деппа - я точно это знаю", в которой обозвал актрису "демоном" и божился, что все обвинения в побоях - лишь клевета с целью выудить побольше денег из мужа.

    Адвокаты Хёрд тогда назвали статью "крайне оскорбительной" и "очень болезненной". Сама же актриса сразу подала в суд на комика, заявив, что утверждения Стенхоупа не только лживы, но и причиняют ей невыносимые моральные страдания.

    Судя по документам, отзыв иска против заступившегося за друга Стенхоупа был оговорен в бракоразводном соглашении самим Деппом как одно из условий договора. Команда актрисы заявила, что "Эмбер движется вперед, вернувшись к работе и к нормальной, счастливой жизни."

    Поделиться