05.10.2016 17:05
    Поделиться

    За Брэда Питта заступилась певица-лесбиянка, "мать его детей"

    После того, как по вопросу громогласного развода Брэда Питта и Анджелины Джоли высказались, казалось бы, вообще все, от Далай-Ламы до нынешнего мужа бывшей жены актера, на арену цирка козырно вышел еще один ценный представитель. Говорим про Мелиссу Этеридж, 55-летнюю американскую фолк-исполнительницу и давнюю приятельницу Питта.

    Ту самую, что стала виной одной из первых глубоких трещин в отношениях Брэда и Энджи, когда прошлой весной Джоли заставляла мужа пройти ДНК-тест, чтобы выяснить, не является ли он "суррогатным отцом" детей Мелиссы, открытой лесбиянки.

    И теперь, как воодушевленно пишет People, "Мелисса Этеридж совершенно не сдерживает своего негативного мнения об Анджелине Джоли и ее вызвавших широкий резонанс нападок на Питта". Этеридж (певшая, к слову, на свадьбе Брэда и Дженнифер Энистон) сказала во время своего недавнего интервью на радио Sirius, что буквально "убита" всеми теми новостями, что роятся вокруг развода актеров.

    "Когда кто-то вот так берет что-то личное - ваш брак, ваши отношения, ваши права на ваших же собственных детей - и начинает целенаправленно все рушить, это разбивает мне сердце", - печалится Мелисса. Которая сама прошла через аналогичные тернии, когда в 2010-м году расставалась, после девяти лет "брака", с "женой", актрисой Тэмми Линн Майклз.

    Отвечая на вопрос ведущего, Энди Коэна, что она думает о раздутом прессой случае, когда Питт-де применил насилие к своему сыну-подростку, Этеридж ответила, что это, несомненно, "абсолютно беспочвенно" и "душераздирающе".

    Дебютный альбом Эстеридж вышел в 1988 году, "заставив критиков сравнить Мелиссу с такими классиками жанра, как Брюс Спрингстин и Джон Мелленкэмп". Каминг-аут совершила оригинально, записав альбом Yes I Am ("Да, я такая", 1993). Диск был распродан только в США тиражом в шесть миллионов копий и принес ей "Грэмми" как лучшей рок-вокалистке. В 2004 году победила рак груди. В 2007-м взяла "Оскар" за песню к документальному фильму Альберта Гора о необходимости борьбы с глобальным потеплением и, глядя на статуэтку, сказала на церемонии вручения, что это будет единственный обнаженный мужчина в ее спальне. Известна как непримиримый борец за права сексуальных меньшинств.

    Поделиться