26.04.2017 11:42
    Поделиться

    Алексей Николаев рассудит "Урал" и "Локомотив" в финале Кубка России

    Объявлена судейская бригада, которая будет обслуживать матч финала Кубка России по футболу-2016/17. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    Соперников рассудит московский рефери Алексей Николаев. Ему будут помогать Николай Богач и Андрей Глот, дополнительные ассистенты - Михаил Вилков и Алексей Матюнин. Резервный судья - Вячеслав Семенов, инспектор матча - Андрей Бутенко.

    Финальный матч турнира состоится 2 мая в Сочи, на газон стадиона "Фишт" выйдут "Урал" и "Локомотив". Команда из Екатеринбурга в полуфинале выбила из борьбы казанский "Рубин", а "Локо", в свою очередь, одержал победу над "Уфой".

    До того момента, однако, команды проведут еще ряд матчей в РФПЛ. "Урал" накануне уступил в Москве "Спартаку" со счетом 0:1, а 29 апреля подопечным Александра Тарханова предстоит выезд в Грозный, где им будет противостоять местный "Терек". "Локомотиву" же сегодня предстоит дерби - "красно-зеленые" сыграют с ЦСКА. Игра начнется в 19:30 по московскому времени, "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Кроме того, 29 апреля команда Юрия Семина дома сыграет с "Рубином".

    Поделиться