03.05.2017 09:29
    Поделиться

    "Монако" - "Ювентус". Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

    Этим вечером в Монако будет громыхать второй полуфинал Лиги чемпионов. Местные монегаски будут разбираться с туринским "Ювентусом", кто будет играть против "Реала" 3-го июня в Кардиффе.

    Фаворитами смотрятся итальянцы, не пропустившие в плей-офф ни одного мяча. Даже "Барселона" как обычно угробила кучу моментов, но Буффону так и не забила. Сильнейшая защита мира столкнется с грозным нападением "Монако".

    Лидер чемпионата Франции наколотил в сезоне почти полторы сотни мячей, а каждый из предыдущих соперников по плей-офф получал по 6 штук. Нельзя сказать, что "Монако" играл со слабаками - "Манчестер Сити" и дортмундская "Боруссия" являются весьма серьезными коллективами.

    Перед игрой соперники по традиции отвесили другу другу комплименты. Сначала главный тренер Турина Массимилиано Аллегри с опаской заявил, что французы с легкостью накажут за любую ошибку, поэтому надо глядеть в оба и не бежать с шашкой наголо. Потом его коллега Леонарду Жардим сказал примерно то же самое: "Чтобы обыграть "Ювентус", надо быть готовым на 100%, иначе быть беде".

    У кого сегодня приключится беда, а кто будет зажигать, узнаем совсем скоро! Стартовый свисток намечен на 21:45 мск, а "РГ" проведет онлайн-трансляцию, не проходите мимо!

    Поделиться