19.04.2017 11:15
    Поделиться

    "Барселона" - "Ювентус". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    "Реал" с "Баварией" разыграли вчера в Мадриде настоящую трагикомедию с фарсовыми нотками, устроив целый футбольный карнавал с красивыми моментами, жуткими "привозами", удалением, автоголом и, конечно, результативными судейскими ошибками. То, что сегодняшняя встреча "Барселоны" с "Ювентусом" на "Кап Ноу" будет не менее веселой, нет почти никаких сомнений.

    После сухого разгрома "Старой синьорой" каталонцев в первом матче первое, что приходит на ум - конечно, предыдущий этап плей-офф Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала "Барса" влетела ПСЖ с еще более безнадежным счетом, а в домашней игре под благосклонным присмотром судьи героически преодолевала самолично созданные трудности. Впрочем, в Турине "сине-гранатовые" показали куда менее безвольную игру, создав неплохие моменты. Только вот поражение 0:3 все равно иначе как провалом не назовешь.

    В общем, опять "Камп Ноу", и опять команде Луиса Энрике необходимо забить целую кучу голов - при помощи арбитра или без нее. На этот раз - всего четыре (или хотя бы три, чтобы перевести игру в овертайм). Но это, естественно, если "Юве" не забьет. А у итальянской команды наверняка совсем другие планы. К тому же поражение от "Барселоны" в финале сезона 2014/2015 еще очень свежо в памяти.

    О том, состоится ли очередной "камбэк века" и станет ли клуб из Каталонии третьим испанским полуфиналистом этого розыгрыша ЛЧ наряду с мадридскими "Реалом" и "Атлетико", узнаем очень скоро. Начало - в 21:45 мск.

    Поделиться