02.08.2017 14:07
    Поделиться

    Живущий в США Бекхэм глумится над британцами, спойлеря "Игру престолов"

    Не только британские монаршие лица и бывший президент США Обама "подсели" на "Игру престолов", эту кладбищенскую КВН-многоходовочку. То и дело выясняется, что в лагере фэнов саги вообще масса именитых граждан. Например, экс-футболист и актер Дэвид Бекхэм.

    Но тут уже с нюансами. Ведь пока остальные "селебрити", используя положение в обществе, просто пытаются выведать - с оказией - спойлеры новых серий, Дэвид, пишет Evening Standard, эти спойлеры сам активно генерирует. Постоянно делясь впечатлениями об увиденном в соцсетях. Тем доводя до падучей своих подписчиков, которые на момент очередного поста Бекхэма не успевают посмотреть новый эпизод.

    Дело в том, что сейчас футболист живет в Америке, и, соответственно, имеет территориально-временное преимущество - может наблюдать свежие серии непосредственно в день премьеры на HBO - в воскресенье. Тогда как обитатели Альбиона имеют такую возможность только в понедельник на канале Sky Atlantic.

    Как следствие - гнев, плач и проклятия пользователей.

    "Вау. Вообще, я любила Дэвида Бекхэма... ровно до момента, как он начал делать скриншоты ИП и вешать их у себя в Instagram", - делится женщина Энни.

    "Да ну тебя, Дэвид Бекхэм… Постит тут спойлеры GOT… Ты вообще за кого играешь, чувак?" - риторически как бы спрашивает девушка по имени Фэй.

    Все украшено злобными эмодзи и сетованиями, что спортсмен уничтожает им все удовольствие от просмотра, бессердечно раскрывая интриги шоу.

    При этом некоторые углубляют укоры, проводя параллели. Мол, Дэвид так же портит ИП, как в 1998-м сумел испортить чемпионат мира (где Бекхэм был удален с поля, получив красную карточку, за то, что пинался).

    Четвертая серия предпоследнего сезона ИП выйдет 6 августа. Но в Британии, понятно, попозже (LOL).

    Поделиться