22.10.2017 16:25
    Поделиться

    ЦСКА - "Зенит". Онлайн-трансляция матча 14-го тура РФПЛ

    Главное событие очередного тура РФПЛ состоится на московской "ВЭБ Арене" - ЦСКА примет питерский "Зенит".

    Хоть "армейцы" кошмарно провели два последних домашних матча Лиги чемпионов, проиграв их с общим счетом 1:6, в национальном первенстве дела у команды не так плохи.

    Последний раз ЦСКА пропускал в РФПЛ 27-го августа - тогда москвичи проиграли "Ахмату". С тех были насухо отыграны пять встреч, а три и вовсе удалось выиграть. Такая серия позволила сократить отставание от лидирующих петербуржцев до четырех очков.

    "Зенит" же наоборот - ни с кем не церемонится в Лиге Европы, а в первенстве России не смог выиграть пару последних матчей. И ладно бы очки были потеряны в играх с каким-нибудь "Спартаком" или чем-то похожим, однако питерцы умудрились на выезде еле-еле вырвать ничью у бедствующего "Анжи". А на минувших выходных и вовсе совершили подвиг против тульского "Арсенала".

    Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини может и хотел бы свалить все на судей, происки врагов или тайное мировое правительство, но делать этого не стал, ограничившись дежурными фразами, что игроки устали после матчей сборных. Не очень похоже на Роберто, привыкшего всегда и везде искать крайнего.

    ЦСКА не может выиграть у "Зенита" с марта 2014-го. Смогут ли москвичи прервать не самую приятную серию, узнаем ближе к вечеру. Наша онлайн-трансляция начинается в 16:30. Не пропустите.

    Поделиться