21.11.2017 19:25
    Поделиться

    "Спартак" - "Марибор". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Московский "Спартак" сегодня вечером проведет последний домашний матч на групповом этапе Лиги чемпионов. Соперником "красно-белых" будет словенский "Марибор".

    После поражения от "Севильи" москвичи опустились на третье место в группе, но шансов на выход в плей-офф не потеряли. Чтобы пробиться в весеннюю часть турнира необходимо во что бы то ни стало обыгрывать словенцев, ибо шестой матч "Спартаку" предстоит в Ливерпуле, где шансов на успех не так много.

    С "Марибором" действующий чемпион России играл в первом туре. Тогда наши забили первыми, но в концовке заставили болельщиков понервничать и вообще чуть не проиграли. Кроме того, набедокурили и фанаты на трибунах, зачем-то устроив фаер-шоу и подставив в итоге команду.

    Будем надеяться, что домашняя встреча пройдет для "Спартака" без проблем, тем более, что дома команда Карреры выступает солидно - не проиграла "Ливерпулю" и разгромила "Севилью".

    Стартовый свисток шотландского арбитра Уильяма Коллума прозвучит в 20:00, присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, вместе будем "топить" за москвичей!

    Поделиться