22.11.2017 08:22
    Поделиться

    "Ювентус" - "Барселона". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Главным событием пятого тура Лиги чемпионов станет бой между "Ювентусом" и "Барселоной". Это уже будет пятая встреча команд за последние полгода и четвертая официальная игра.

    Апрельское противостояние в рамках 1/4 финала осталось за итальянцами, а вот матч первого тура уверенно выиграла "Барса". Отметим, что тогда Месси впервые в карьере забил Буффону.

    "Ювентус" заметно тормозит в первой половине нового сезона. Команды Аллегри не всегда здорово выглядят осенью, но тот же "Юве" после зимних каникул играет так, что соперникам нужно забиваться под лавку, закрывать глаза и реветь от безысходности. Дважды за последние три года Макс Аллегри выводил "Ювентус" в финал Лиги чемпионов, а еще разок клуб из Турина выдал былинную победную серию в чемпионате Италии.

    Сейчас "Юве" идет вторым в группе, и, по большому счету, в очной встрече с "Барселоной" итальянцам должно хватить и ничьей для спокойной игры в последнем туре. Другое дело, что некоторые игроки чемпиона Италии еще вряд ли отошли от абсолютного позора, который пережила не так давно национальная сборная, проехав мимо ЧМ-2018.

    Что до "Барсы" - у нее дела после обновления идут пока что хорошо. Вот-вот должен вернуться Дембеле, дернувший бедро, а про Неймара уже все забыли. В чемпионате Испании соперников и близко нет, а в 1/8 Лиги чемпионов каталонцы выйдут в любом состоянии - хоть первым, хоть вторым, хоть восемьсот двадцать девятым составом.

    Главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде в предматчевом интервью УЕФА традиционно заявил, что "надо сыграть великолепно, потому что "Ювентус" крайне опасен дома. У них много хороших игроков, и нам придется выложиться на полную".

    Выложится ли "Барса", или команды спокойно скатают 0:0, узнаем предстоящим вечером. В любом случае нельзя пройти мимо игры под названием "Ювентус" - "Барселона". Стартовый свисток намечен на 22:45 мск, увидимся!

    Поделиться