28.12.2017 12:40
    Поделиться

    Вышел трейлер очередного боевика с "атомной блондинкой" Шарлиз Терон

    На YouTube доступен дублированный, весело выглядящий трейлер криминальной картины "Опасный бизнес" (Gringo), комедийного боевика с прекрасной Шарлиз Терон. Недавно почти подряд отметившейся в таких энергичных полотнах, как новый "Безумный Макс", восьмой "Форсаж" и "Атомная блондинка".  

    "Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой…", - игриво сообщает нам синопсис.  

    Поставил ленту австралиец, мастер на все руки (актер, продюсер, режиссер, сценарист, монтажер) Нэш Эдгертон, для которого Gringo стал полнометражным дебютом.

    Помимо Терон на экранах - россыпь: Аманда Сайфред, Джоэл Эдгертон ("Король Артур", "Великий Гэтсби"), Тэнди Ньютон ("Мир Дикого Запада", "Хроники Риддика"), Шарлто Копли ("Хардкор", "Район №9"), Алан Рак ("Изгоняющий дьявола"), Гарри Тредэвэй ("Мистер Мерседес") и скандальная дщерь "короля поп-музыки" Пэрис Джексон.

    Премьера - 19 апреля 2018 года.

    Поделиться