19.03.2018 11:04
    Поделиться

    Вышел трейлер "первого психотриллера, снятого за криптовалюту"

    Появились кадры, арты, постер и концептуальный трейлер сюрреалистичного психотриллера о грабительницах-художницах Braid - как заявлено, "первого, снятого за криптовалюту". 

    Занимается им постановщица и модель Митци Пейроне, выпустившая пару лет назад вдохновляющий и брутальный концептуальный трейлер (18+), который можно найти на ее канале Vimeo (Mitzi Peirone).

    Сами авторы фильма обещают настоящие визуальные игры ума в духе "Малхолланд Драйв", "Заводного апельсина", "Небесных созданий" и "Забавных игр".

    В центре сюжета две художницы, ступившие на криминальную дорожку и решившие поправить свои денежные проблемы ограблением дома своей богатой, но слегка помешанной знакомой, живущей уединенно (вроде как) в стильной усадьбе, выстроенной в неоромантическом духе.

    Однако не все так просто - владелица для таких случаев подготовила свой карнавал испытаний, насилия, первертных иллюзий и психовертеп ролевых игр.

    У проекта, премьера которого состоится 22 апреля на фестивале Tribeca, организованного Робертом Де Ниро, есть официальный сайт с жизнерадостным постмодернистским коллажем.

    В главных ролях: Мадлен Брюэр ("Рассказ служанки", "Черное зеркало", Сара Хэй ("Черный лебедь"), Имоджен Уотерхаус ("Под покровом ночи", Скотт Коэн ("Необходимая жестокость") и другие.

    Точная дата выхода картины в прокат пока отсутствует.

    Поделиться