04.04.2018 17:23
    Поделиться

    "Крылья Советов" - "Спартак". Онлайн-трансляция 1/4 финала Кубка России

    Этим вечером нас ждут не только два топовых матча Лиги чемпионов, но и важнейшее противостояние двух российских команд. В Самаре местные "Крылья Советов" и московский "Спартак" со второй попытки постараются выявить полуфиналиста Кубка России.

    Четвертьфинальный поединок должен был состояться еще в конце февраля, но в последний момент был отменен из-за низкой температуры и неудовлетворительного состояния газона по настоянию москвичей.

    Сегодня погода куда более "футбольная", так что, будем надеяться, на этот раз нам ничто не помешает посмотреть игру.

    "Спартак" все еще не расстался с надеждами защитить свой чемпионский титул. И минувший тур РФПЛ, в котором "Локомотив" внезапно проиграл на своем поле "гостевой" матч пермскому "Амкару", а идущие вторыми "красно-белые" не без труда, но все же обыграли дома "Тосно", только обострил лидерскую гонку. Однако вряд ли спартаковцы намерены упускать из рук синицу и без боя отказываться от борьбы за Кубок страны.

    С мотивацией "крылышек" тем более все ясно - до финала осталось совсем чуть-чуть, и мысли о выходе в Премьер-лигу, к которому самарцы также очень близки, нужно пока отложить на завтра.

    Начало - в 17:30 мск, ждем с нетерпением.

    Поделиться