05.04.2018 08:55
    Поделиться

    "Арсенал" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги Европы

    ЦСКА остался последней российской командой в текущем еврокубковом сезоне. 5 апреля "армейцам" предстоит четвертьфинальный матч Лиги Европы против "Арсенала" из Лондона.

    Пожалуй, именно в этом матче кадровые проблемы ЦСКА будут давать знать о себе сильнее всего. Все еще травмированы Васин и Фернандес, в то время, как у "Арсенала" практически все сильнейшие в строю.

    На отсутствие мотивации и концентрации у хозяев тоже вряд ли стоит рассчитывать. Победитель Лиги Европы напрямую попадает в следующем сезоне в Лиге чемпионов, а "Арсенал" идет шестым в национальном первенстве, шансов попасть в первую четверку почти нет, поэтому нужно стараться.

    Из приятного - выездной матч с "Лионом" на прошлой стадии показал, что не все так плохо. ЦСКА реализовал почти все свои моменты и в целом был больше заряжен на борьбу. Как обычно хорошо сыграл Акинфеев. Кстати, Игорь предупредил, что сегодня нужно ждать угрозу "не только от чужих, но и от своих".

    "Арсенал" в 1/8 финала катком прошелся по "Милану". По сумме двух встреч англичане победили 4:1. Видно, что Венгер пытается спасти сезон - Лига Европы осталась последней возможностью для "канониров" выиграть трофей.

    Онлайн-трансляция игры "Арсенал" - ЦСКА начнется в 22:05, "РГ" подробно расскажет о ходе матча, увидимся!

    Поделиться