24.09.2018 15:37
    Поделиться

    Вышел русский трейлер последних "Трансформеров"

    На YouTube-канале Paramount Pictures Россия опубликован локализованный трейлер "Бамблби" - спин-оффа киновселенной Трансформеров. Энергичного, но - заметим - глубоко детского фильма с рейтингом 12+.

    "1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…", - это синопсис.

    На всякий случай напомним: Бамблби - один из самых известных и популярных персонажей Т-мира, соответственно, появление "сольника" именно этого героя - логично более чем.  

    Режиссер - дважды "оскаровский" номинант Трэвис Найт ("Кубо. Легенда о самурае", "Семейка монстров"), сценарий - Кристина Ходсон ("Взаперти", "Наваждение", будущий "сольник" "Бэтгёрл"), Майкл Бэй - в числе продюсеров.

    В ролях: Хейли Стайнфелд ("Железная хватка", "Игра Эндера"), Мартин Шорт ("Франкенвини", "Внутреннее пространство"), Памела Адлон ("Луи", "Блудливая Калифорния"), Джон Сина ("Секса не будет!!!").

    Российская премьера - 20 декабря.

    Фильм станет последним во франшизе, после чего, как ранее сообщалось, серия уйдет "в заморозку" как минимум до 2021 года.

    В оригинале трейлера, кстати, есть отличия от локализованного ролика:

    Поделиться