30.09.2018 00:05
    Поделиться

    "Анжи" - "Зенит" - онлайн-трансляция матча 9-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    Лидер чемпионата России по футболу "Зенит" очередной матч проведет в Каспийске против предпоследней команды РПЛ "Анжи".

    К бедственному положению хозяев добавляется и безжалостная статистика игр против питерцев. 16 лет не может "Анжи" победить сегодняшнего соперника в рамках премьер-лиги, с 9 марта 2002 года. Высока вероятность, что и в этот раз набравший неплохой ход "Зенит" не проиграет.

    Махачкалинцы начали сезон с гостевой победы над "Уралом", но затем уступили в шести матчах подряд и опустились на 15-е место. Неделю назад они все-таки прервали столь печальную серию. Скорее всего кавказцам придется бороться за выживание, ни о чем большем пока что мечтать не приходится.

    "Зенит", как и год назад, ударно начал выступление в чемпионате. Питерцы потеряли всего два очка - в игре против "Спартака". В последних турах они еще сильнее оторвались, ведь главные преследователи играют между собой. Неделю назад ЦСКА и "Спартак" не выявили победителя, а сегодня "Спартак" встретится с "Ростовом", который идет четвертым. Преимущество "Зенита" над идущим вторым "Краснодаром" составляет уже 6 баллов и после 9-го тура вряд ли уменьшится.

    Шансом "Анжи" против сегодняшнего "Зенита" может стать не самая лучшая игра Петербурга в обороне. В матче с "Локомотивом" хозяева позволили сопернику забить трижды, каждый раз после своих ошибок. При счете 4:1 защита "Зенита" совсем расслабилась и добавила нервов концовке игры. Да и некоторые игровые отрезки явно оставались за "Локомотивом", а "Зенит" слишком сильно прижимался к своим воротам.

    Онлайн-транлсяция игры "Анжи" - "Зенит" начнется в 14:00 мск, не пропустите!

    Поделиться