02.10.2018 02:32
    Поделиться

    Боец MMA Макгрегор: Нурмагомедов рассыпется на мелкие кусочки

    Ирландский боец ММА Конор Макгрегор пообещал, что заставит своего соперника - россиянина Хабиба Нурмагомедова - рассыпаться на кусочки. Напомним, бой в рамках турнира UFC 229 состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

    Престоящее событие - самое ожидаемое в мире смешанных единоборств. Немалая заслуга в этом принадлежит ирландцу, который, действуя как прирожденный шоумен, нагнетает обстановку и привлекает внимание к предстоящему поединку.

    Например, на пресс-конференцию, которая состоялась 21 сентября, Макгрегор пришел с бутылкой виски, к которой периодически прикладывался. Сидевший за тем же столом Хабиб Нурмагомедов раскритиковал поведение своего соперника и пообещал его наказать. "Я проучу этого парня, я размажу его", - подчеркнул россиянин.

    Ирландец больше недели молчал и вот решил высказаться по поводу предстоящего боя. "Я буду его избивать. Я заставлю его трещать. Он рассыпется на мелкие кусочки. Не думаю, что он выдержит даже шлепок. Он ведет себя как новичок", - цитирует Макгрегора РИА Новости.

    Добавим, что Хабиб Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. А Макгрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

    Поделиться