24.10.2018 08:54
    Поделиться

    "Локомотив" - "Порту" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    DUALAMPTAG1

    Столичный "Локомотив" вслед за ЦСКА проведет третий матч на групповом этапе Лиги чемпионов. В дождливую холодную Москву приедет португальский "Порту" - лидер группы D.

    Гости набрали 4 очка - столько же у немецкого "Шальке", а также опережают турецкий "Галатасарай", у которого три балла. "Локомотив" идет на последнем месте. Кроме отсутствия очков, "Локо" остается единственной командой на групповом этапе Лиги чемпионов, кто пока не может забить ни одного мяча.

    После разгрома в Турции москвичи оконфузились и дома. Матч с "Шальке" катился к унылой нулевой ничьей, но немцы подловили "Локо" на ошибке и вырвали победу на несколько минут до финального свистка. Нельзя сказать, что "Локомотив" был так уж плох - соперник тоже не показал ничего выдающегося, однако после перерыва атакующая активность нашей команды практически сошла на нет.

    В чемпионате России дела у действующего чемпиона кое-как налаживаются. Были одержаны победы над ЦСКА и "Ростовом". Эти результаты должны придать уверенности перед третьим туром Лиги чемпионов. Тем более, что нынешний "Порту" совсем не тот, что был несколько лет назад. Из звездных игроков остался только сильно постаревший вратарь Икер Касильяс. Остальные футболисты по уровню вполне сопоставимы с игроками "Локомотива".

    Игра "Локомотив" - "Порту" начнется в 22:00 мск, присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться