25.10.2018 09:15
    Поделиться

    "Рейнджерс" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    DUALAMPTAG1

    Один из самых захватывающих матчей Лиги Европы для российских болельщиков пройдет в Шотландии. "Спартак" приехал в Глазго в гости к "Рейнджерс".

    Москвичам предстоит первая игра с новым главным тренером после отставки Массимо Карреры. Руководство "Спартака" объявило об увольнении итальянца 22 октября. Против "Рейнджерс" руководить "красно-белыми" будет помощник Карреры, экс-тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Рауль Рианчо.
    Испанец уже успел отметиться заявлениями по поводу скандала с некоторыми игроками "Спартака". Дескать, Каррера ошибся, отправив их в дубль. Правда, на матч третьего тура Лиги Европы эта парочка так и не поехала.

    Что до ситуации в группе G, "Спартак" тут занимает последнее место с одним набранным очком. Беспросветный мрак в игре с "Рапидом" сменился веселой игрой с "Вильярреалом". Победить могли и те, и другие, но "Вильярреал" спасся в конце добавленного времени, забив с пенальти. Болельщики "Спартака" тут же обвинили судью во всех смертных грехах, забыв, что их команда тоже била пенальти часом ранее.

    Шотландцы пока возглавляют нашу группу. Стоит отметить, что "Спартак" станет второй российской командой, с которой сыграет "Рейнджерс". За право попадания на групповой этап шотландцы соперничали с "Уфой", и нельзя сказать, что были на голову сильнее. Оба матча получились напряженными, где-то "Уфе" не хватило опыта, а где-то и везения, потому что в ответной встрече уфимцы "висели" на воротах соперника, но забить необходимое количество голов не смогли.

    Матч "Рейнджерс" - "Спартак" начнется в 22:00 мск, не пропустите нашу онлайн-трансляцию!

    Поделиться