12.03.2019 11:38
    Поделиться

    Украинская певица Maruv поддержит Сергея Лазарева на "Евровидении"

    Вячеслав Прокофьев/ ТАСС

    Украинская певица Maruv, выигравшая национальный отбор на "Евровидение", но отказавшаяся от участия на фоне скандала, рассказала о том, за кого будет болеть на грядущем песенном конкурсе.

    Артистка сказала, что будет "всех поддерживать", но её фаворит - Сергей Лазарев, с которым её связывают хорошие личные отношения. По её словам, у них с российским исполнителем "классная, интересная совместная история".

    При этом ей хочется ознакомиться и с выступлениями остальных конкурсантов, от которых она ждёт "крутых перформансов и чего-то интересного", передает УНИАН.

    Что касается перспектив своего участия в конкурсе в будущем, певица не намерена больше пробовать свои силы в нём: "достаточно".

    Вчера свою поддержку Лазареву эмоционально выразил Дима Билан.

    Напомним, в ходе отбора на песенный конкурс на Украине разразился антироссийский скандал, повлекший за собой отказ четырех финалистов (первым из которых и была Maruv) от участия и затем - решение вообще не отправлять представителя страны на "Евровидение-2019".

    Кроме того, было заявлено, что, в случае победы Сергея Лазарева в этом году, в следующий раз Украина снова откажется от "Евровидения".

    Конкурс в этом году пройдет в Тель-Авиве. Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18-го.

    Ранее сообщалось, что букмекеры переместили Сергея Лазарева с первого на второе место в списке вероятных победителей вскоре после премьеры клипа на песню Scream.

    Поделиться