28.06.2019 11:00
    Поделиться

    Венесуэла - Аргентина - онлайн-трансляция матча 1/4 финала Кубка Америки

    DUALAMPTAG1

    Финалист последних двух Кубков Америки, сборная Аргентины, на этом турнире выглядит откровенно слабо. Из группы команда вышла лишь благодаря скромному успеху над приглашенным Катаром. Сегодня задача гораздо сложнее, ведь играет предстоит с неуступчивой Венесуэлой.

    Сборная Венесуэлы уверенно вышла из группы, где потрепала нервы бразильцам, ни в чем не уступила Перу и обыграла Боливию. 5 баллов позволили им занять второе место, пропустив вперед лишь Бразилию. Кстати, нас вполне может ждать повторение матча Бразилия - Венесуэла, ведь хозяева турнира с трудом, но проползли в полуфинал, кое-как обыграв в серии пенальти команду Парагвая.

    Что касается Аргентины, то ее тренер Лионель Скалони с момента своего назначения все находится в поиске оптимального сочетания игроков. Национальная футбольная ассоциация после чемпионата мира в России приползла на колени к Месси и уговорила вернуться в команду, поэтому тренеру приходится подстраивать окружение под лучшего игрока мира.

    На Кубке Америки в аргентинском нападении в различном сочетании с Месси выходили и Лаутаро Мартинес, и Серхио Агуэро, и даже Пауло Дибала. В игре с Катаром тройка атаки Аргентины в концовке была Дибала - Месси - Агуэро. Хоть Дибала убийственно редко выходит в матчах за сборную, но тут он успел за отведенное время сделать голевую передачу.

    Как мы уже отмечали, победитель этой встречи сыграет в 1/2 финала с Бразилией. Последний официальный матч принципиальных соперников состоялся три года назад в рамках отбора к ЧМ-2018 и завершился разгромной победой Бразилии 3:0. Сейчас обе сборные далеки от идеальной игры, но в очной встрече наверняка покажут максимум. Посмотрим, состоится ли эта встреча.

    Матч Венесуэла - Аргентина начнется в 22:00 мск, не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!

    Поделиться