14.08.2019 19:25
    Поделиться

    Юрий Лоза прокомментировал выходку Бузовой, назвавшей себя блокадницей

    Сергей Мамонтов/РИА Новости

    Советский, российский музыкант и аналитик Юрий Лоза, автор не только "Плота", но и десятков отличных песен, сухо прокомментировал медийную, так сказать, "бомбу" последних суток - выходку певицы-актрисы-телеведущей-миллионерши Ольги Бузовой. Которая облизала тарелку (видео), объяснив это тем, что она "блокадница" и в их семье все всегда так делают.

    В отличие от остальных комментаторов, мнениями которых пестрят СМИ, Юрий Эдуардович не стал особо пачкаться и был краток.

    "Она мне не интересна абсолютно. Эта Бузова - она не политик, не общественный деятель, от ее высказываний жизнь никак не изменится", - отметил певец в беседе с "Вечерней Москвой". Резюмировав: "То, что она говорит, не имеет смысла".

    Ранее Бузова заявила в эфире канала "Россия 1", что не нужно пытаться ее воспитывать - с воспитанием у нее, говорит, все превосходно. На что легендарный советский поэт-песенник и актер, переживший блокаду Ленинграда Илья Резник заметил, что "Бузовы пухнут от денег" и привел Ольгу в качестве примера деградации шоу-бизнеса.

    Поделиться