23.09.2019 15:01
    Поделиться

    Кроссовер Volkswagen T-Roc прикинулся модником

    Пресс-служба Volkswagen.

    Volkswagen объявил о старте продаж кроссовера T-Roc с опциональными пакетами аксессуаров и самым мощным дизелем в линейке. Для модели подготовили два пакета: стильный Black Style и для меломанов - beats.

    T-Roc Black Style отличают чёрные корпуса зеркал заднего вида, рейлинги, молдинги на дверях, окантовка решётки радиатора и 18-дюймовые диски. Задняя стойка получила узор из геометрических фигур, образующих лабиринт. Опционально можно выкрасить в чёрный крышу, и посадить кроссовер на колёса с 19-дюймовыми дисками.

    Пакет beats предусматривает оснащение Volkswagen T-Roc звуковой системой мощностью 300 Вт, состоящей из цифрового 8-канального усилителя, сабвуфера и шести динамиков. Также T-Roc beats имеет накладки на пороги, красную атмосферную подсветку салона, красные акценты на панели приборов.

    У кроссовера в этом же цвет покрашены корпуса зеркал заднего вида, а на 17-дюймовых колёсных дисках есть красный кант вокруг центральной заглушки с логотипом бренда.

    Мощность двухлитрового TDI составляет 190 л.с. В паре с ним работает 7-ступенчатая преселективная роботизированная трансмиссия DSG. Кроссовер оснащён системой полного привода 4Motion.

    Напомним, премьера Volkswagen T-Roc состоялась в конце лета 2017 года, поэтому появление спецверсий следует рассматривать в качестве попытки оживить внимание к кроссоверу. Цена на модель в Германии начинается от 21 170 евро (примерно 1 487 000 рублей). Для сравнения, VW Tiguan продаётся по прайсу от 30 025 евро. Недавно компания презентовала открытую версию "Ти-Рока". В России модель не представлена ни в одном из типов кузова.

    Ранее "РГ" сообщала, что в нашей стране стартовали продажи внедорожника VW Touareg Winter Edition.

    Фото: Пресс-служба Volkswagen.
    Поделиться