19.01.2020 11:37
    Поделиться

    Макгрегор заявил о желании провести реванш с Хабибом в Москве

    Ирландец Конор Макгрегор заявил, что он жаждет реванша с Хабибом Нурмагомедовым. Об этом Макгрегор рассказал на пресс-конференции после победного боя с американцем Дональдом Серрано в Лас-Вегасе.

    По словам Конора, он хотел бы вновь встретиться с Хабибом в Москве или на своей родине. При этом глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт уже высказался против проведения боя Макгрегора с Нурмагомедовым в Москве.

    "Уайт не согласен? Но почему? Я очень люблю россиян, сам недавно бывал в Москве. Они интересные люди, любят ММА. Там много моих фанатов. Это было бы очень круто, я бы хотел провести поединок в Москве. Если же бой состоится в Европе, то пусть это будет Ирландия", - отметил Конор.

    Напомним, что в начале октября 2018 года в Лас-Вегасе Конор проиграл Хабибу. Россиянин одержал победу болевым приемом в четвертом раунде. После того боя Макгрегор неоднократно изъявлял желание провести реванш. Что касается Нурмагомедова, то он также неоднократно говорил о том, что готов вновь встретиться с ирландцем. В своем последнем поединке Хабиб победил американца Дастина Порье.

    Поделиться