04.05.2020 15:43
    Поделиться

    Фотошпионы заглянули в салон нового Hyundai Tucson

    www.thekoreancarblog.com

    Портал The KCB сообщает, что создание нового Hyundai Tucson находится в третьей, почти завершающей стадии. Вместе с фотографиями внешности прототипа были опубликованы снимки салона, на которых видна центральная консоль, очень странная консоль.

    Уже не секрет, что четвёртая генерация Hyundai Tucson будет законодателем мод для кроссоверов марки, у Palisade звание главного "модельера" будет отобрано. Дизайн новинки корейцы продемонстрировали на Vision T Concept в ноябре 2019 года, и его отголоски уже можно рассмотреть сквозь основательный камуфляж.

    Каким будет салон Hyundai Tucson нового поколения, пока не совсем понятно - его концепция показана не была. Но представление о приборной панели можно получить по ранее опубликованным фото, теперь шпионам удалось снять центральную консоль, представленную тачскрином мультимедиа и блоком климат-системы, объединённых под одним стеклом. Получился своего рода планшет. Обратите внимание, что в Hyundai решили вывести отдельные клавиши управления функциями, а не располагать их на экране.

    Известно, что в моторную гамму войдёт новый 2.5-литровый двигатель Theta 3, который агрегатируется 8-диапазонной автоматической трансмиссией. Также у кроссовера будет мягко-гибридная модификация и полноценный подзаряжаемый гибрид.

    Мировая премьера должна состояться до конца 2020 года. Напомним, что новый Tucson, как предполагается, лежит в основе пикапа Hyundai Santa Cruz.

    Поделиться