17.08.2020 15:57
    Поделиться

    Джейсона Момоа предложили на роль главного злодея в "Человеке-пауке 3"

    О следующем фильме про Человека-паука на данный момент известно немногое, но в Сети попадались упоминания о том, что главным антагонистом проекта может стать Крейвен-охотник, а Marvel занимается поиском актера, который смог бы воплотить на экране маниакального охотника.

    И пока студия перебирает различные варианты, интернет уже нашел идеального кандидата на эту роль - австралийский художник Джексон Касперс нарисовал в соответствующем образе актера Джейсона Момоа.

    Пользователи в комментариях одобрили выбор иллюстратора, подчеркнув, что по типажу Момоа бы идеально вписался в амплуа суперзлодея.

    Примечательно, что изначально Сергей Николаевич Кравинов должен был появиться в киновселенной еще в "Черной пантере", но тогда этого не получилось сделать из-за сложных взаимоотношений Sony и Disney, касающихся авторских прав на персонажей. Но теперь, после того, как лед между двумя компаниями растаял, появление величайшего охотника в MCU стало возможным.

    Впрочем, никаких официальных подтверждений и даже намеков на них на настоящий момент не поступало, поэтому этот красивый арт, скорее всего, останется обычной фанатской выдумкой.

    Поделиться