Антонио Эдер
Рифат Жемалетдинов
90 + 4
Матч закончен
Всё! Отмучились команды. И мы с вами тоже отмучились. Ничья, голов нет. Спасибо за внимание, до свидания
90 + 2
Судья три минуты добавил, они стремительно истекают. "Ростов", похоже, так и не сможет забить
86
Миранчук неудачно бьёт с прицелом в дальнюю "девятку"
71
"Ростов" заработал штрафной. Удар пришёлся прямо в "стенку"
54
"Локомотив" наконец-то дошёл до чужой штрафной правым флангом, но прострел ничего не дал
48
Ионов неожиданно отправил мяч под перекладину, Гильерме от греха подальше перекинул мяч через перекладину
48
"Ростов" прижал "Локо" опять
46
Второй тайм начался, "Ростов" с мячом
45 + 4
Перерыв
Всё, перерыв. Пока по нулям, но моменты возникают. "Ростов" был несколько ближе к голу
45 + 3
Ерёменко неудачным пасом запорол хорошую атаку. Вторую её волну остановил офсайд
45 + 2
Две минуты добавлено, они почти истекли, но из-за паузы, может, ещё дадут поиграть
45
Очень много жёстких столкновений сегодня, опять пауза
44
Байрамян классно перекинул Гильерме, Козлов попытался замкнуть, но Чорлука выбил у него из-под ноги. Угловой
42
"Ростов" поднасел на ворота гостей. Угловой сейчас будт подан
34
Мурило положил руку на плечо Ионова, конечно, но Ионов повалился так, будто его ударил Майк Тайсон
30
Несколько навесов в штрафную "Локо" заставили Гилерме понервничать, но всё обошлось.
24
Гилерме чуть не привёз нелепейший гол: отдал пас Шомуродову прямо в штрафной. Тот такого подарка не ожидал, поэтому принял мяч неудачно и дал Маринато исправить свою оплошность
14
Ерёменко с Шомуродовым красиво разыграли в штрафной, но узбекский форвард отдал пас пяткой непонятно кому
11
Смолов на замахе убирает защитника и бьёт. Накрыт удар. Рыбчинский добивает, находясь спиной к воротам. Песьяков легко ловит мяч
10
Ерёменко получает мяч в штрафной, но не успевает развернуться Угловой заработал "Ростов", но и он ничего не даёт
73

Футбольный вечер в России продолжится противостоянием "Ростова" и "Локомотива", который москвичи проведут на выезде.

В прошлом туре у обоих команд были серьёзные соперники, и обе пары разошлись ничьей - ростовчане сыграли 1:1 с "Краснодаром", "красно-зелёные" - 0:0 с "Зенитом".

Старт сезона и у "Ростова", и у "Локо" не очень задался: по два поражения, только у подопечных Валерия Карпина на одну победу больше, так что они идут седьмыми, на три строчки опережая команду Марко Николича.

Между тем у "железнодорожников" наблюдаются существенные кадровые проблемы: Алексей Миранчук ушёл в "Аталанту", а Дмитрий Баринов всё ещё в лазарете.

В общем, гостям сегодня явно придётся несладко, но и чего ждать от "Ростова", пока не совсем ясно. Начало - в 20:30 мск.

В регионах Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Ростов" Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Филиалы РГ Юг России ЮФО Ростовская область Ростов-на-Дону Спортивные онлайн-трансляции Чемпионат России по футболу 2020/2021