20.09.2020 14:01
    Поделиться

    Мелодрама "После. Глава 2" обошла в российском прокате "Довод" и "Мулан"

    kinopoisk.ru

    По данным на 18 сентября, американская мелодрама "После. Глава 2" (After We Collided) уже заработала более 64 миллионов рублей, выйдя на первую строчку кассы стран СНГ.

    "Довод" Нолана - второй, плюс 24 миллиона, общая касса трех недель - 538 миллионов.

    Третья строчка - "Мулан": плюс двенадцать миллионов и почти двести миллионов рублей кассы за две недели.

    Об этом свидетельствуют предварительные, пока неофициальные данные по сборам, приведенные специализированным порталом kinobusiness.com.

    Четвертое и пятое места - хоррор-премьеры "Заклятье. Дом 32" и "Антебеллум" - 2,92 и 2,68 млн рублей на старте соответственно.

    Лента After We Collided, стартовавшая в российском прокате в четверг, рассказывает про отношения молодых людей, поставленные под угрозу появлением в жизни барышни Тессы нового знакомого, который "готов положить к ее ногам весь мир".

    "После. Глава 2" - продолжение прошлогоднего фильма "После", где в основе сценария - изначально сочиненный на телефоне фанфик о группе One Direction, получивший славу, изданный на бумаге и внезапно ставший бестселлером.

    Поставил картину средней руки режиссер Роджер Камбл, работающий в основном на сериалах и известный "Жестокими играми".

    В ролях: Джозефина Лэнгфорд ("Волчья яма", "Навстречу тьме"), Хиро Файнс-Тиффин ("Гарри Поттер и принц-полукровка"), Луиза Ломбард ("Менталист", "Как избежать наказания за убийство"), Дилан Спроус ("Грейс в огне"), Кэндис Кинг ("Как я встретил вашу маму", "Сверхъестественное") и Сэльма Блэр.

    Подробнее о премьерах минувшей неделе - в нашем обзоре.

    Поделиться