20.09.2020 16:30
    Поделиться

    "Рубин" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча 8-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    Больше шести лет казанский "Рубин" дома не может обыграть столичный "Спартак" в рамках чемпионата страны по футболу. Очередной шанс казанцы получат сегодня, когда состоится игра 8-го тура сезона 2020 / 2021.

    Хозяева подходят к этой встречи на фоне хорошей беспроигрышной серии из четырех встреч. "Рубин" неудачно начал сезон, набрав одно очко в трех матчах, но сейчас, кажется, окончательно преодолел спад и набирает форму. Команда из Татарстана спустя очень долгое время наконец-то находится числе самых забивных - 11 голов в 7 матчах. Больше только у ЦСКА, "Зенита" и "Краснодара", который в пятницу выдал аномальный матч против "Химок". Как мы помним по прошлому сезону, за весь чемпионат "Рубин" сподобился всего на 18 голов. Обычно так мало не забивают даже вылетающие в ФНЛ команды, чего уж говорить о крепких середняках.

    Соперник "Рубина", московский "Спартак", в прошлом туре потерпел первое поражение в новом сезоне. Забив первыми ЦСКА, "красно-белые" затем трижды пропустили. Сейчас "Спартак" занимает четвертое место.

    На неделе обе команды провели матчи в Кубке России. "Рубин" обыграл в Новороссийске "Черноморец", "Спартак" дома разобрался с "Родиной". Многое в нашем матче будет зависеть и от того, кто лучше сумеет восстановиться.

    Игра "Рубин" - "Спартак" начнется в 16:30 по Москве. Подключайтесь к нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться