13.11.2020 17:25
    Поделиться

    Появился постер спин-оффа "Американской истории ужасов"

    Райан Мерфи, который непонятно как все успевает, опубликовал у себя в Twitter постер будущего спин-оффа своего популярного хоррор-сериала "Американская история ужасов".

    Каких-то деталей сюжета, естественно, пока нет, хотя о новом сериале Мерфи говорит уже давно. Все, что остается фанатам, - это гадать о грядущем проекте по картинке. А там - барышня в латексе, с черными руками и пауком в голове - любопытно, но не очень-то информативно. Из твитта шоураннера известно, что сериал "Американские истории ужасов" будет состоять из 16-ти "самостоятельных" эпизодов по часу каждый. Скорее всего, подразумевается, что каждая серия обзаведется своим независимым сюжетом. Мерфи обещает, что в спин-оффе будут мелькать актеры основной хоррор-антологии.

    Кстати, недавно он также опубликовал "зубастый" постер 10 эпизода АИУ, который выйдет на канале FX в 2021 году, но пока без точной даты. Интерес к грядущей премьере нешуточный. В каком именно сеттинге она будет, пока неизвестно, но кое-какие пикантные подробности уже стали достоянием общественности.

    Поделиться