15.11.2020 17:49
    Поделиться

    Пол У.С. Андерсон готов снять сиквел "Охотника на монстров"

    kinopoisk.ru

    Режиссер Пол У.С. Андерсон намекнул, что не намерен просто так отпускать вселенную грядущего фильма "Охотник на монстров" по серии компьютерных игр и подумывает о сиквеле.

    В интервью Total Film создатель экранизаций "Обители зла", "Смертельной битвы" и "Сквозь горизонт" проговорился, что уже готов поставить продолжение еще не вышедшего фильма. "В игре сотни монстров. Я смог использовать только пять или шесть из них в фильме. Это большой интересный мир, которого, я думаю, мы начали касаться", - сказал Андерсон.

    О его серьезных намерениях высказалась и исполнительница главной роли в будущей экранизации и по совместительству жена режиссера Милла Йовович. Она сказала, что муж работает над чем-то по миру "Охотника на монстров".

    Сам же фильм должен был выйти 3 декабря. Но, как и большинство крупных премьер, его перенесли на более поздние сроки. Теперь "Охотника" стоит ждать 14 января 2021 года. Сюжет расскажет о группе элитных попаданцев - отряде солдат, которые оказываются в параллельном мире, где много-много диких монстров. Выжить в непростых условиях и спасти мир - цель у них благородная и извечная. Вселенная фильма базируется на серии компьютерных игр в жанре action RPG от японской компании Capcom.

    Поделиться