07.04.2021 14:40
    Поделиться

    Сильвестр Сталлоне не появится в третьем спин-оффе "Рокки"

    kinopoisk.ru

    В очередной части серии боксёрских мелодрам "Крид", которая является ответвлением серии "Рокки", не будет Сильвестра Сталлоне. И, соответственно, его персонажа - Рокки Бальбоа. Об этом Слай обмолвился сначала в комментариях к своему посту в Instagram, отвечая на соответствующий вопрос, а затем изданию THR ту же информацию подтвердил официальный представитель актёра. Без каких-либо дополнительных пояснений.

    Впрочем, это не то чтобы большая неожиданность. Второй "Крид", последний на сегодняшний день фильм, где Сталлоне сыграл Рокки, напомним, заканчивается вполне однозначным хэппи-эндом: старик Бальбоа оставляет Адониса Крида наслаждаться триумфом со словами "теперь твоё время" и уезжает налаживать отношения с сыном и нянчиться с внуком. А после мировой премьеры "Крида 2", Сталлоне окончательно поставил точку, официально попрощавшись с принесшим ему всенародную славу героем.

    Однако не прошло и года, как Сталлоне не моргнув глазом заявил, что вообще-то есть неплохой шанс снять ещё один фильм линейки про Рокки. И даже пересказал в общих чертах, о чём он будет (Рокки заводит дружбу с юным бойцом нелёгкой судьбы, нелегальным мигрантом). С тех пор, правда, о проекте ничего не слышно.

    Тем не менее совершенно очевидно, что за свой главный и, по сути, единственный не растерявший ценности актив могучий 74-летний деятель будет держаться зубами до последнего. В частности, не так давно он анонсировал сериал-приквел на несколько сезонов, действие которого развернётся в 60-е годы. Чему предшествовал ещё один анонс - режиссёрской версии "Рокки 4". И если касательно сериала новых вестей пока не поступало, то "сталлонекат" уже готов - сам автор с гордостью о том отрапортовал.

    Поделиться