28.04.2022 12:37
    Поделиться

    Звезда "Сватов" Олеся Железняк прокомментировала возможность 8-го сезона

    kino-teatr.ru

    Не будем ходить вокруг да около: восьмой сезон популярнейшего ситкома "Сваты" зрители вряд ли увидят.

    Напомним: седьмой сезон шоу, после нескольких лет разного рода мытарств и спекуляций, все-таки вышел в свет в декабре прошлого года. И не особо впечатлил поклонников. Соответственно, о продолжении можно забыть.

    Во всяком случае, такой точки зрения придерживается 47-летняя российская актриса, певица и телеведущая Олеся Железняк. В "Сватах" Железняк, не менее известная ролью Гали Копыловой в "Моей прекрасной няне", сыграла Ларису.

    "Могу сказать точно: восьмого сезона не будет. Конечно, сериал сильно растянули", - приводит слова актрисы Wday. При этом Олеся соглашается с критикой шоу со стороны поклонников, которые ждали продолжения целых восемь лет и имели право рассчитывать на большее.

    Кстати, о том, что на седьмом сезоне пора поставить точку, ранее говорили и Татьяна Кравченко - "Валентина Будько", и сам режиссер проекта Андрей Яковлев. Причем Яковлев полагает, что история "Сватов" закончена на вполне достойной ноте. О том, что продолжения не будет, говорила и актриса Анна Кошмал. А вот Инна Королёва настроена более оптимистично.

    Поделиться