17.05.2022 15:09
    Поделиться

    Опубликованы трейлер и постер "Молодого человека" с Табаковым и Козловским

    kinopoisk.ru

    Компания Planeta Inform опубликовала трейлер (18+) и постер авантюрной комедии "Молодой человек".

    Фото: Planeta Inform

    Главный герой - 30-летний неудачник Ваня, закончивший школу с золотой медалью, но не приспособившийся ко взрослой жизни: жена ушла, с нелюбимой работы выгнали, на плечах висит ипотека за убогую студию. Но вдруг он узнаёт, что его бывший одноклассник-двоечник (Данила Козловский), ставший успешным бизнесменом, объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом.

    "Ваня, который выглядит сильно моложе своих лет, и которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость", - говорится в синопсисе.

    Фильм - режиссёрский дебют Александра Фомина, писавшего сценарии к сериалам "Восьмидесятые" и "Карамора" - как и к "Молодому человеку". Среди продюсеров - Илья Найшуллер (режиссёр боевиков "Хардкор" и "Никто").

    Также в ролях: Ингрид Олеринская (дилогия "Неадекватные люди"), Данила Поперечный, рэпер Rakhim, Валентина Ляпинa ("Мир! Дружба! Жвачка!") и другие.

    Премьера - 9 июня.

    Поделиться