21.07.2020 09:15
Авто

Опубликовано изображение салона нового Hyundai Tucson

Текст:  Константин Руссов
/ www.worldscoop.forumpro.fr
Читать на сайте RG.RU

На сайте WS было опубликовано изображение интерьера новой генерации Hyundai Tucson. Кроссовер получит сенсорный блок управления климатической системой, руль, как у Hyundai Elantra, и цифровую комбинацию приборов.

Однако, как пишет Motor1, в Hyundai отказались комментировать подлинность изображения, сообщив, что никаких тизеров компания не публиковала.

Выбираем Hyundai Santa Fe: кроссовер за 500 000 рублей с V6 под капотом

Ранее появлялись "шпионские" фото салона, и конфигурация передней панели на "тизере" имеет ряд отличий. У прототипа был вертикально ориентированный планшет с чёткими контурами сенсорных клавиш, на изображении же дисплей мультимедиа имеет горизонтальную ориентацию. Также в салоне прототипа под планшетом была ниша, на месте которой на условном тизере появился блок управления климатической системой.

Премьера нового Hyundai Tucson может состояться в августе этого года. "РГ" рассказывала, какими моторами обзаведётся четвёртое поколение кроссовера.

В России актуальная генерация Tucson предлагается с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 184 л.с. и дизелем с отдачей 185 л.с. Коробки передач - "механика" и "автомат". Цены начинаются от 1 584 000 рублей.

Легковые авто