28.06.2018 17:47
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли познакомила детей с их новым будущим "папой"

    Слухи о новых романах Анджелины Джоли появляются с периодичностью не реже, чем пара раз в месяц.

    Еще совсем недавно в список потенциальных отчимов шестерых детей Энджи упорно вносили 37-летнего британского актера Тома Хиддлстона.

    Согласно сообщениям СМИ, замаячившим в конце мая, "Локи" и Джоли познакомились благодаря актеру Крису Хемфорту и пришлись друг другу по вкусу. Что благодушно подтверждали "инсайдеры". 

    И хотя, как показывает практика, в 98% случаев эти самые инсайдеры по совместительству являются и воображаемыми друзьями сочиняющих околосветские колонки журналистов, имеет смысл напомнить: однозначного опровержения предполагаемого романа актеров тогда не последовало.

    И даже ресурс Gossip Cop, специализирующийся на развенчивании слухов о "селебрити", не стал спешить с выводами.   

    Тем временем - снова здорово: ресурс RadarOnline выловил свежий "источник", заверяющий: да, у актрисы и в самом деле стремительно развиваются отношения с неким "таинственным англичанином". Про которого известно следующее: "преуспевающий арт-дилер, миллионер и филантроп".   

    Имя мифического счастливца не названо, но "источник" не преминул подчеркнуть, что Анджелина, ранее-де сетовавшая на одиночество и обуревающую ее печаль, стала "очень счастлива".

    Личность же "миллионера" будет удержана в тайне до поры, как развод с Питтом, тянущийся еще с 2016 года, все-таки оформится официально. Пока же Энджи пытается огородить любовника от излишнего внимания периодики - "чтобы не устраивать цирк".     

    Уточняется, что с "филантропом" актрису познакомили общие друзья и у них уже все до такой степени внушительно, что Джоли представила "дилера" своим многочисленным детям. "И это верный признак того, что у них нечто большее, чем просто интрижка", - вещает "инсайдер".

    Напомним, сейчас Джоли с детьми находится в Лондоне, где проходят съемки сиквела сказки "Малефисента". При этом ("рассказал источник в съемочной группе картины") Джоли просит создателей фильма так выстраивать рабочий график, чтобы она могла выбираться на выходные за город.

    "Видимо, у пары случаются романтические уикенды на английском пленэре, вдали от посторонних глаз", - делится лирикой "инсайдер". Подытоживая свое фэнтези следующим образом: "Энджи ждет не дождется дня, когда все бумаги на развод с Питтом будут подписаны и ей больше не придется скрывать своего нового мужчину".

    Поделиться