02.07.2017 00:02
    Поделиться

    Чили - Германия. Онлайн-трансляция финального матча Кубка конфедераций

    Сегодня на "Санкт-Петербург Арене" сборные Чили и Германии сразятся за звание победителя Кубка конфедераций-2017. А перед матчем пройдет церемония закрытия турнира, в которой примет участия экс-нападающий Бразилии Роналдо.

    Чилийцы завоевали путевку в финал, обыграв португальцев в серии пенальти. Основное и дополнительное время закончились вничью 0:0, а затем голкипер чилийцев Браво воершил невероятное и отразил три 11-метровых удара подряд.

    Полуфинальный матч между Германией и Мексикой получился не столь драматичным. Встреча завершилась разгромной победой немцев со счетом 4:1, которые, напомним, выступают на турнире экспериментальным составом. Таким образом, подопечные Йоахима Лева еще раз подтвердили свой высокий класс.

    Напомним, что сегодняшние соперники уже играли между собой на групповом этапе. Тогда матч закончился со счетом 1:1. Наверняка обе команды сделали выводы после той игры и сегодня постараются выложиться по максимуму.

    Финальную встречу обслужит бригада судей во главе с сербом Милорадом Мажичем. Онлайн-трансляция матча Чили - Германия начнется 2 июля в 21:00 по московскому времени. Церемония закрытия состоится в 19:15.

    Поделиться