15.08.2017 18:04
    Поделиться

    Финал 7-го сезона "Игры престолов" покажут в кинотеатрах 7 городов РФ

    Седьмой сезон сверхпопулярного фэнтезийного телесериала "Игра престолов", основанного на цикле "Песнь льда и пламени" писателя Джорджа Мартина, который сейчас прогуливается по Выборгу, близится к своему завершению. Совсем скоро выйдет шестой эпизод - уже доступен трейлер. А заключительный - седьмой - станет доступен в России уже 28 августа.

    Полуторачасовую серию жители семи российских городов смогут одновременно со всем миром посмотреть на большом экране - такую возможность предоставляет сервис "Амедиатека" и сеть кинотеатров "КАРО".

    Показы пройдут в ряде кинозалов Москвы и Подмосковья, в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Сургуте и Самаре. Для получения приглашения на показ необходимо приобрести подписку сервиса.

    Седьмой сезон короче предыдущих, в нем не десять, а всего семь эпизодов. Что не мешает главному проекту HBO продолжать уверенно бить все мыслимые и немыслимые рекорды. В следующем сезоне, который должен стать финальным, будет еще меньше серий - шесть, но это компенсирует их солидный хронометраж.

    Напомним, старт текущего сезона в июле отметили специальным показом первой серии в московском метро.

    Поделиться