29.10.2017 00:20
    Поделиться

    "Зенит" - "Локомотив". Онлайн-трансляция матча 15-го тура РФПЛ

    Вот мы и дождались очной встречи лидеров РФПЛ. В 15-м туре московский "Локомотив" приехал в Петербург к "Зениту".

    Хозяева не могут победить уже в трех матчах подряд. Сначала странная ничья с "Анжи", затем питерцы зачем-то дома проиграли тульскому "Арсеналу". Ну и неделю назад команда Манчини сгоняла боевую ничью с ЦСКА.

    "Локо" в последних пяти матчах успел проиграть дважды. Коллективам из нижней части таблицы - "Уфе" и "Амкару". Нестабильность москвичей может стать одним из главных шансов "Зенита" в предстоящей битве.

    Оба коллектива набрали по 29 очков. ЦСКА уже сыграл свой матч 15-го тура и неожиданно уступил все тому же "Арсеналу". Победившая в нашей игре команда наберет 32 балла и оторвется от третьего места на 7 очков. Хоть предстоит провести еще 15 туров, но такой задел станет весьма неплохой психологической помощью.

    Нельзя сказать, что "железнодорожники" уж очень здорово играют против "бело-голубых". 8 ноября 2015 года "Локомотив", которым руководил еще Игорь Черевченко, победил "Зенит" Виллаш-Боаша со счетом 2:0. Кроме той встречи "Локо" вряд ли может занести себе в актив какие-либо очные противостояния против Петербурга. Страшно сказать, но на берегах Невы москвичи побеждали аж в 2004-м году.

    Смогут ли гости прервать столь печальную серию, либо "Зенит" как минимум не проиграет, станет известно сегодня вечером. Матч начнется в 16:30 по Москве. Увидимся!

    Поделиться