05.11.2017 16:15
    Поделиться

    "Локомотив" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча 16-го тура РФПЛ

    Второй круг нашего чемпионата ознаменуется московским дерби - "Локомотив" против ЦСКА.

    "Локо" единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая на три балла "Зенит" и на 7 баллов ЦСКА. Конкурент из Петербурга был раздавлен неделю назад, очередь за "армейцами".

    Оба сегодняшних соперника сыграли на неделе в еврокубках. ЦСКА благодаря усилиям Дзагоева перевернул матч с "Базелем" в Лиге чемпионов и сохранил шансы на попадание в плей-офф. Хоть "армейцы" и не блистали в обороне, целый час бледно смотрелись в обороне, но в итоге "отскочили" и увезли три очка из Швейцарии.

    "Паровозы" играли в четверг дома с молдавским "Шерифом" в рамках Лиги Европы. Вроде бы у молдаван и крепкая команда, но поражение москвичей выглядело неожиданным. Конечно, сказался утомительный выезд в Ленинград - коллектив выложился физически и морально. Да и глубины состава, видимо, не хватает Семину. Так или иначе, "Локо" осложнил себе выход в 1/16 Лиги Европы.

    Как видим, команды в разном состоянии подходят к очной встрече. Совсем скоро узнаем, восстановился ли "Локомотив" после двух тяжелых игр, и насколько ЦСКА способен поддержать победный настрой, какой был у команды в Альпах.

    Матч начнется в 16:30, присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться