30.01.2018 13:05
    Поделиться

    Появились красивые материалы к новому сериалу Николаса Рефна

    Появились новые кадры и концептуальные изображения к сериалу Николаса Виндинга Рефна "Слишком стар, чтобы умереть молодым".

    Сюжет многосерийного проекта от известного датского режиссера для именитой компании Amazon не пестрит подробностями - пока что представлен лишь нарочито расплывчатый синопсис, согласно которому сюжет будет посвящен наемным убийцам и городским самураям, которые погрузятся в экзистенциальную урбанистическую тьму.

    Актерский состав колоритен: Майлз Теллер ("Одержимость"), Джена Мэлоун ("Неоновый демон"), Джон Хоукс ("Дэдвуд"), Кристина Родло ("Воры"), Августо Агилера ("Анатомия страсти"), Нелл Тайгер Фри ("Игра престолов"), Бабс Ольюзенмокан ("Черное зеркало"), Калли Хернандес ("Ла-Ла Ленд") и Уильям Болдуин ("Коматозники").

    Рефн выступит не только в роли постановщика всех серий, но поработает над сценарием вместе с Эдом Брубейкером ("Мир Дикого Запада", "Первый мститель: Другая война"), они же возьмут на себя продюсерские функции проекта вместе с Джеффри Стоттом ("Мизери"), Бренданом Гарстом ("Расплата") и Александром Х. Гейнером ("Зверинец").

    За аудиоряд вновь отвечает штатный любимец Рефна и Содерберга и бывший участник Red Hot Chili Peppers композитор Клифф Мартинес, а оператором выступит Дариус Хонджи ("Семь", "Полночь в Париже", "Девятые врата", "Комната страха", "Деликатесы").

    По предварительным данным, выход сериала запланирован на 2018 год.

    Поделиться