09.04.2018 08:45
    Поделиться

    ЦСКА - "Динамо". Онлайн-трансляция матча 25-го тура РФПЛ

    25-й тур чемпионата России по футболу завершится 9 апреля столичным дерби - ЦСКА против "Динамо". Начало матча запланировано на 19:30.

    "Армейцы" сыграют после тяжелого выезда в Англию на матч Лиги Европы с "Арсеналом". Да и в целом график у ЦСКА непростой - за три недели придется провести 7 матчей. Кроме того, у команды ограничены резервы - в распоряжении Гончаренко после всех травм осталось полтора десятка человек, которым предстоит бороться за чемпионство. ЦСКА пока отстает от идущего вторым "Спартака" на 6 очков, но сыграл на два матча меньше.

    "Динамо" продолжает отчаянно бороться за место в РФПЛ на следующий сезон. Отчасти облегчил задачу "бело-голубым" клуб из Ростова - после назначения Валерия Карпина главным тренером "Ростов" не выиграл ни одного матча и опустился на 13-е место, "Динамо" пока на 12-м и имеет игру в запасе. Плотность же в нижней части таблицы такова, что между восьмым и пятнадцатым местом всего 7 баллов.

    Матч первого круга завершился унылыми нулями, сегодня же нули не устроят хозяев - нужно во что бы то ни стало бороться за Лигу чемпионов и догонять "Спартак" с "Локомотивом". "Динамо" же вряд ли будет возражать против ничьей с одним из лидеров.

    Все подробности матча ЦСКА - "Динамо" вы сможете узнать из нашей онлайн-трансляции, увидимся в 19:30!

    Поделиться