30.05.2018 12:24
    Поделиться

    Эмма "Гермиона" Уотсон бросила очередного бойфренда

    У нынешней самой высокооплачиваемой актрисы планеты Эммы Уотсон и у прошлой, Дженнифер Лоуренс, есть как минимум еще одна общая черта, помимо аэрокосмических гонораров, - неустойчивая личная жизнь.

    Лоуренс в очередной раз подтвердила это, недавно расставшись с режиссером Дарреном Аронофски, которому толком так и не стала музой, а Уотсон привычно поскакала следом.

    Согласно заверениям профильных зарубежных СМИ, после полугодового романа 28-летняя "Гермиона" разошлась с актером Кордом Оверстритом, известным по культовому мюзиклу "Хор".

    "Инсайдер" The Sun описывает ситуацию лаконично: "не сложилось".

    Как напомнила газета, у Эммы и Корда завязалось сразу, как только Уотсон рассталась с предыдущим бойфрендом - зрелым топ-менеджером из Силиконовой долины Уильямом Найтом. С которым была два года и, как подозревали, приближалась к законному браку.

    Но не сложилось, как понимаем, и там тоже: курсы по приготовлению разного рода зелий, что девушка прошла в Хогвартсе, похоже, не пошли на пользу, - острит автор издания.

    Представитель актрисы в комментариях отказал.

    Корд Оверстрит - 29-летний американский актер и музыкант, в "Хоре" сыгравший футболиста Сэма Эванса, в разное время крутившего амуры с большей частью женских персонажей шоу.

    Поделиться