Хесус Корона
Орибе Перальта
90 + 6
Матч закончен
Все! Мексика торжествует! Вторая победа подряд, все у мексиканцев пока прекрасно складывается на этом чемпионате мира. Судя по всему, в седьмой раз подряд они выходят в плей-офф. Корейцы сегодня сыграли неплохо, куда лучше, чем в матче со шведами, даже забили гол. Но больно уж хороши латиноамериканцы. Спасибо за внимание, до свидания
90 + 5
Мексиканцы держат мяч, не позволяя корейцам организовать атаку
90 + 3
Гол
Гол! Корея все-таки не сдается! Сон Хын Мин классным ударом из-за пределов штрафной в дальний угол забивает. Еще две с половиной минуты впереди
81
Хван Хи Чан на левом фланге рвет и мечет, но всех мексиканцев самостоятельно обыграть ему не по силам
77
Атака продолжилась - и завершилась тем, что в Очоа Ки Сун Юн влетел ногами. Вратар мексиканцев потребовалось время, чтобы прийти в себя
76
Опасный момент
Очоа и Маркес едва не привезли себе гол. Вратарь отдал защитнику, тот слабо вернул вратарю, мяч перехватил Сон, но вместо того, чтобы бить, зачем-то отдал дурацкий пас назад партнеру пяткой и все испортил
Гол
Гол! Чичарито! Три в два вышли мексиканцы в контратаке, Хавьер получил пас от Лосано в штрафной, на замахе убрал Чана Хюн Су и точно пробил! 2:0!
60
Лосано классным длинным пасом вывели к воротам, но его удар накрыл подоспевший защитник
59
Угловой не дал ничего мексиканцам
58
Чичарито пробил в защитника, Гуардадо подобрал пробил в левую "девятку" - вытащил Чо Хён У!
53
Мун Сон Мин бил, попав в руку Сальседо, который находился в своей штрафной. Но она была прижата. Это не пенальти
Перерыв
Перерыв. Мексика повела в счете благодаря пенальти. Но и у корейцев были отличные моменты. Интересный футбол сегодня в Ростове-на-Дону, ждем второго тайма
45 + 2
Подача - и никто в штрафной не дотягивается
45 + 2
Мун Сон Мин фолит на Веле. Добавленная минута истекла, но мексиканцам дадут напоследок исполнить штрафной
45 + 1
Минуту добавил судья
45
Очень активен сегодня Сон. Его удар с динии штрафной блокирует защитник. Угловой
44
Лосано бьет издалека. Слишком сильно
39
Корейцы разыграли угловой без особого успеха
38
Атака мексиканцев завершилась из-за неудачного паса. Сон убежал в контратаку и вышел почти один на один, но пробить не успел - опередил его вратарь
Гол
Гол! Вела точно исполняет одиннадцатиметровый удар! Почти по центру пробил, но вратарь корейцев прыгнул в угол
24
Пенальти
Пенальти! Гуадрдадо простреливает и попадает в руку Чану Хюн Су! Случайно, скорее всего, но так выставлять руку нельзя, когда стелишься в подкате
24
И контратака очень опасной получилась! Лосано чуть-чуть не дотянулся до прострела Лаюна, чтобы замкнуть!
23
Угловой неважно разыграли корейцы, мексиканцы ушли в контратаку
23
Очоа спасает свою команду после удара головой под перекладину!
23
Сон Хын Мин нанес два удара почти в упор - накрыл защитник - и еще один из-за пределов штрафной - мимо. Ух! Корея сейчас хороша в атаке, хотя Сон себе и подыграл рукой
20
Пока довольно равная игра идет, стоит заметить
17
Очередной угловой в исполнении мексиканцев. Опять ничего в результате
12
Хван Хи Чан хорошо прошел по флангу и подал на Ли Чжэ Сону, которому не дал пробить Лосано. Жесткое столкновение, оба игрока некоторое время приходят в себя
0

В Ростове-на-Дону сегодня сыграют сборные Южной Кореи и Мексики.

Ситуация в группе F ко второму туру сложилась прелюбопытная. В основном это - заслуга мексиканцев, в блестящем матче сенсационно переигравших действующего чемпиона мира и одного из фаворитов ЧМ - сборную Германии - со счетом 1:0.

С тем же счетом корейцы уступили шведам, и они, в отличие от нынешних соперников, не могут похвастаться ни положительным результатом, ни ярким футболом. Шведская команда тоже ничего интересного не показала - и победой обязана в основном тому, что Южная Корея смотрелась еще хуже.

Так что победа сборной Мексики в этой встрече на "Ростов Арене" кажется наиболее вероятным результатом.

Впрочем, на этом турнире всякое случается - это единственная команда из Северной Америки на чемпионате мира в России знает лучше кого бы то ни было.

Начало игры - в 18:00 мск.