27.06.2018 17:00
    Поделиться

    Южная Корея - Германия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Завершается групповой этап чемпионата мира по футболу в России. Уже известен ряд счастливчиков, которых мы увидим в 1/8 финала. Среди них - россияне. Но некоторым участникам группы F еще только предстоит выяснить, кто отправится в плей-офф.

    У сборной Южной Кореи на это не так много шансов - они набрали ноль очков к третьему туру. Теперь им нужно обыгрывать немцев и рассчитывать на Мексику (хотя иным проигравшим оба первых матча командам повезло еще меньше - они остались и без теоретических шансов). Однако, как мы уже успели убедиться, даже точно лишившиеся будущего на этом ЧМ команды предпочитают по возможности погромче хлопнуть дверью на прощание.

    Хватит ли на это сил у представителей Азии - другой вопрос. В матче с Мексикой они показали очень симпатичный футбол, во всяком случае - куда лучше, чем в унылой встрече со Швецией. Но этого было недостаточно для противостояния латиноамериканцам, пока блестяще проводящим этот турнир.

    Да и в соперниках у корейцев - чемпионы мира, к тому же критически нуждающиеся в победе. Игра сборной Германии в первых двух играх едва ли смогла порадовать ее многочисленных поклонников - сначала сенсационно влетели Мексике, потом еле-еле обыграли Швецию, которой уступали по ходу матча, находясь у самого края пропасти.

    Но если они не возьмут свое в игре со сборной Южной Кореи, то им здесь делать действительно нечего. Впрочем, если шведы сегодня не выиграют, команду Лёва устроит и ничья.

    Матч состоится на стадионе "Казань Арена" и начнется в 17:00 мск.

    Поделиться