27.06.2018 20:53
    Поделиться

    Швейцария - Коста-Рика - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Сборная Швейцарии имеет неплохие шансы на выход в следующую стадию ЧМ-2018. Заключительный матч группового этапа швейцарцам предстоит сыграть с Коста-Рикой.

    Симпатичные костариканцы, дошедшие четыре года назад до 1/4 финала, в России выглядят скромнее. Страшно сказать, но Коста-Рика - единственная команда, не забившая ни одного гола на этом мировом первенстве. Вроде и группа не такая сложная, как в 2014-м году (тогда была кромешная мгла в виде Англии, Италии и Уругвая), и состав почти тот же самый, а результат отрицательный. В Нижнем Новгороде остается лишь забыть об играх с Сербией и Бразилией и показать все, на что команда способна.

    Показать будет сложновато, ибо сборная Швейцарии не статет рисковать и сломя голову нестись вперед. Для выхода в следующий круг европейцев устроит ничейный результат. Очень крепкая физически, Швейцария показала в прошлых матчах, что умеет терпеть. И во встрече с Бразилией, и против Сербии швейцарцы первыми пропускали, однако затем находили силы отыграться. Бразилия так ничего и не смогла с ними поделать, а сербы и вовсе подсели - пусть с дикими скандалами, но Швейцария выгрызла три очка.

    Матч Коста-Рики и Швейцарии начнется в 21:00 мск. Следите за игрой вместе с "РГ" - наш сайт проведет онлайн-трансляцию!

    Поделиться