28.06.2018 21:00
    Поделиться

    Англия - Бельгия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Итак, в группе G чемпионата мира по футболу у нас ситуация, аналогичная сложившейся в нашей группе A - в заключительном туре встретятся команды, потерявшие шанс на выход в плей-офф, а лидеры в это же время поспорят за первое место.

    В роли неудачников в данном квартете - Тунис и Панама, а в 1/8 финала мы увидим сборные Англии и Бельгии, которые сегодня и будут выяснять отношения на 35-тысячном стадионе в Калининграде.

    Выигрыши англичан были очень разными. Тунисцы имели все основания расчитывать на ничью после того, как сравняли счет, но в самом конце упустили свое счастье. Дебютировавших же на мировых первенствах панамцев подопечные Гарета Саутгейта разнесли в щепки, заколотив шесть и только после этого позволив им забить исторический первый гол на ЧМ.

    А вот Бельгия оба предыдущих матча провела весьма уверенно, одержав две крупные победы - 3:0 над Панамой и 5:2 - над Тунисом.

    Впрочем, все это уже история, и обе команды этим вечером будут рубиться, думая лишь о первом месте в группе и вряд ли размышляя о том, кто им достанется - Сенегал, Япония или Колумбия (поляки после третьего тура точно отправляются домой).Во всяком случае, давайте на это надеяться.

    Кстати, из-за абсолютного равенства в таких показателях, как очки, разница мячей и забитые голы, при ничейном исходе сегодня судьбу первого места решат желтые карточки. А если и их окажется поровну, будет брошен жребий.

    Начало - в 21:00 мск.

    Поделиться