06.07.2018 15:50
    Поделиться

    Сборная России сыграет против Хорватии в победной форме

    Российская сборная определилась с расцветкой формы, в которой она завтра выйдет на поле в четвертьфинальном матче чемпионата мира против Хорватии. Команда Станислава Черчесова выбрала красный комплект.

    Напомним, что россияне являются формальными хозяевами этого матча. И имели право выбрать как время начала тренировки перед игрой, так и цветовую гамму формы. Предматчевое занятие в итоге состоялось в полдень, тогда как наш соперник будет тренироваться в 19:30. Что же касается цвета футболок, то он будет красным. Вратарь Игорь Акинфеев сыграет в синей майке.

    Будем надеяться, что это - добрый знак. Ведь именно в основном, красном комплекте наши футболисты провели два стартовых матча на чемпионате мира. И оба выиграли очень уверенно - 5:0 у Саудовской Аравии и 3:1 у Египта.

    Далее были два поединка в гостевой, белой расцветке. Уругваю в этой форме наши футболисты уступили 0:3, а поединок с испанцами завершили вничью 1:1 - победитель, как известно, определился уже в серии пенальти.

    Так что в красном забивать и побеждать у россиян пока получается лучше. Будем надеяться, традиция продолжится и в Сочи на стадионе "Фишт". Начало матча, напомним, в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться