26.07.2018 11:50
    Поделиться

    Трейлер: Шон Пенн в сериале о покорителях Марса

    Шон Пенн погружается на дно бассейна и в пучины своих страхов перед поцелуем со Вселенной в тизере духоподъемной драмы "Первые" The First.

    Большой специалист по драмам - стриминговый сервис Hulu ("Рассказ служанки", "Путь" и т.д.) - решил освоить пустующую ныне нишу контента о космических пионерах.

    К делу подошли ответственно - возглавить проект, посвященный полету космической экспедиции на Марс, пригласили Бо Уиллимона ("Карточный домик", сценарист "Марии - королевы Шотландии"), а на главную роль пригласили Шона Пенна ("Таинственная река", "Игра").

    Судя по материалам, в которых цитируется астроном и астрофизик Карл Саган, а Галактика пульсирует нолановской глубиной кадра, собирать урожай наград после "Рассказа служанки" и прочих Hulu оказалось по нраву - и они решили не сбавлять темп.

    Сюжет поведает о недалеком будущем, когда утробы космических аппаратов унесут с собой первых астронавтов осваивать Марс. В команде оказывается и немолодой Том Хагерти, для которого предстоящая подготовка оказывается невероятно тяжким испытанием, однако он готов идти до конца и попасть на Красную планету, чтобы дать шанс человечеству на будущее.

    Премьера сериала The First состоится 14 сентября, всего запланировано 8 эпизодов.

    Поделиться