07.10.2018 03:35
    Поделиться

    "Енисей" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Сегодня в РПЛ нас ждет два матча с крутыми вывесками: встретятся занимающие первые две строчки "Зенит" и "Краснодар", а затем - чемпион "Локомотив" и серебряный призер минувшего чемпионата ЦСКА. Но начнется это футбольное воскресенье с противостояния красноярского "Енисея" и московского "Спартака" .

    Встреча начнется в 11:30 мск в Красноярске, где по местному времени будет уже разгар дня. И разница часовых поясов наряду с долгим перелетом должны, по идее, стать основными проблемами гостей сегодня. Соперники москвичей - дебютанты РПЛ, которые сейчас уверенно идут на последнем месте с пятью очками и одной победой - над ближайшим конкурентом в борьбе за вылет, самарскими "Крыльями Советов".

    Впрочем, не будем забывать, что красно-белые могут похвастаться чем угодно, но только не стабильностью и предсказуемостью. Особенно сейчас, во время очередного тяжелого кризиса, который совершенно явным образом переживает команда.

    Плюс еще не забылся тяжелейший - и морально, и физически - матч Лиги Европы против "Вильярреала", где волевая победа была упущена на 96-й минуте. А в национальном первенстве "Спартак" не выигрывал уже четыре матча подряд, исправно чередуя ничьи с поражениями.

    Кстати, в скромном списке достижений "Енисея" в этом сезоне - ничья с ЦСКА (еще и выиграть могли!), а этим, как мы знаем, и "Реал" похвастаться не может.

    Короче, сибирских каникул "Спартаку" точно ожидать не стоит. А зарабатывать очки в чемпионате пора бы начать.

    Поделиться