19.10.2018 08:20
    Поделиться

    "Анжи" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча 11-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    После небольшого перерыва, связанного с Лигой наций, наконец-то возобновится наша родная РПЛ. 11-й тур откроется сегодня двумя матчами: "Анжи" - ЦСКА и "Локомотив" - "Ростов".

    Бедственное финансовое положение махачкалинцев не помешало им прервать серию из шести поражений. "Анжи" сначала обыграл московское "Динамо", а затем и "Зенит", традиционно превратив выезд питерцев в Дагестан в кошмар. Перед паузой в чемпионате "Анжи" также не проиграл, сыграв вничью с "Ахматом".

    ЦСКА в турнирной таблице пока идет в еврокубковой зоне, но на самой ее границе. 16 очков после 10 матчей позволяют "армейцам" занимать шестую строчку в турнирной таблице. Последний перед перерывом матч ЦСКА проиграл дома "Локомотиву". В самой концовке забил новичок "Локо" Бенедикт Хеведес.

    Московский клуб по ходу первой трети чемпионата уверенно разобрался почти со всеми середняками - были разгромлены "Арсенал", "Уфа" и "Урал". А вот с лидерами игры получаются не такими яркими. Помимо поражения от "Локомотива" ЦСКА не выиграл в принципиальном дерби у "Спартака" и уступил дома "Ростову". Хотя, конечно, все это становится не очень важным на фоне победы в Лиге чемпионов над "Реалом".

    Игра "Анжи" - ЦСКА состоится сегодня в 18:00 по Москве, смотрите онлайн-трансялцию на сайте "РГ"!

    Поделиться